Мир будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


2157 год, новое время. Новая история магии... Гость, мы верим в тебя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые гости! Не бойтесь регистрироваться! У нас очень добрая администрация и веселый народ =))). Регистрируйтесь, не пожалеете.

 

 Усадьба

Перейти вниз 
+10
Серый
Мир Невская
Таня Гроттер
Бэтла
Гробыня Склепова
Дафиани
Мефодий
Виктория
Девон
Лана
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty29.12.09 19:26

Первое сообщение в теме :

Роскошный дворец из чистого льда. Но несмотря на это внутри очень тепло.
В одной-единственной, но огромной комнате, стоит высокая елка в золотом своем одеянии, все роскошно украшено.
Есть также барная стойка с барменом для любителей выпить, по центру стоит длинный стол с белой скартертью, со стульями по обе стороны. Все красиво засервировано. Также по центру, на столе стоят вазы с фруктами и бутылки с шампанским, перевязанные у горлышка красным бантиком.
Отведено место и под "танцы до упаду". Тут музыка всегда быстрая, энергичная и веселая. Никакой грусти!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:01

-Ммм?...Скучаю...Только поделать ничего не могу...- согласился Меф и облокотился о стену. Перед глазами плыли картины прошлого. Победа над Ареем который явно поддался, последний раз когда он видел Дафну. Телепортация сработала не так и перекинула его не только в пространстве но и во времени. С удивлением он обнаружил что сейчас 2155 год. Закрыв глаза он отдался воспоминаниям -"Я всё же её когда-нибудь встречу"- решил про себя Мефодий и вновь открыл глаза. Посмотрев на гостей которым явно было хорошо он вздохнул и попытался перестать грустить. получалось не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:05

Лана подошла и сняла Депрю с плеча Мефа.
- Какая милая киска! - воскликнула она. Котик ее не трогал, признал за "свою"
- Вы не против, если я с ней потанцую?
Но ответа Вета ждать не стала, а унеслась с Депрессняком в танце. Тот лишь мурлыкал.
Правда вскоре Лане это надоело, и она отправила кота на барную стойку выпить серной кислоты за Новый год.
Да и сама она взяла бокал с вином, не смотря ни на кого, выпила сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:07

Виктория приблизилась к Мефу, заглянула ему в глаза и прикоснулась к плечу, при этом улыбаясь. При этом, она сама не понимая этого, применяла гипноз, но не магический, а какого-то особенного свойства.
-не волнуйся. Все будет хорошо. Зачем сейчас думать о том, что не можешь изменить? Зато ты можешь хорошо отметить новый год! Как год встретишь - так его и проведешь!-одними губами сказала Тори, улыбаясь при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:17

Меф чуть улыбнулся. Он даже не заметил отсутствия кота. Забыть Дафну было пактически невозможно, но сейчас он просто пересал грустить. Это оказалось труднее чем работать двумя кинжалами против меча, или чувствовать присутствия человека за закрытой дверью. -"Сейчас же новый год"- подумал он и отойдя к барной стойке спросил минералки. Бармен удивлённо посмотрел на него - Не пью -пояснил Мефодий и дождавшись заказа немного отпил из бутылки. Оглядевшись ещё раз он подумал что если все начнут пить, то назавтра не помнивших про новогоднюю ночь будет много. Усмехнувшись Мефодий сделал ещё один глоток
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:22

Виктория довольно кивнула и подошла к Депресняку. Девушка погладила кота и провела пальцами между ушами Депри. Тори улыбнулась и посмотрела в потолок. После села на какой-то высокий барный стул. Нэка вспомнила, что Фил говорил, что ещё подарит ей главный подарок.
-Интересно, что может быть лучше, чем амулет, дающий магию? А ведь его он мне уже подарил. Ну ладно, поживем- узнаем. Кстати, интересно. где там Девон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:31

До сих пор Дев стоял в некой задучивости смотря на подарки и на подарок светлого - катану.Кинжал он повесил на пояс, катану убрал в 5-ые наспинные ножные. Теперь за его спиной казалось была буква "Ж" очнувшись он огляделся и заметив Викторию у барной стойки подошёл к ней. -"Как она там оказалась ?"- подумал Дев не понимая. Только что вроде была рядом с ним а теперь там. Подойдя к девушке он спросил- Так где ты хочешь научиться телепортации ? Я имею ввиду выбирай место для встречи- спросил он. Заметив как светлый пьет минералку он чуть пожал плечами и заказал виски. Принесённый напиток он пить не стал а лишь поджёг и стал ждать когда тоот разогрееться до нужного градуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:35

-И как вы эту гадость только пьете?-Виктория скривилась, наблюдая за тем, как Девон пьет виски. Девушка подтянула левую ногу под себя и поставила её на стул, на котором она сидела. Тори обняла ногу и положила подбородок на колено. Нэка улыбнулась и посмотрела на темного стража.
-Интересно вообще... Хотя... Кто его знает? Во всех смыслах этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:41

- смотри как бы тебя кто нибудь не понял неправильно - ухмыльнулся Дев. Убедившись что весь алкоголь испарился из виски он выпил цветную воду. Посмотрев на Викторию он чуть улыбнулся. она ему нравилась но Дев не раз переживавший удары судьбы пока не торопился ничего делать, лишь протянув руку с улыбкой взлохматил ей волосы и с лёгким смехом посмотрел на получившийся результат. Теперь причёска девушки была похожа на то что если бы она постояла на сильнейшем ветре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 2:53

Виктория посмотрела на Девона и улыбнулась. Девушка превратилась в кошку и нагло разлеглась на коленях у темного стража.
-Я никуда не слезу! И не надейся!-промурлыкала Тори посмотрела на Девона. Кошка смешно фыркнула и поудобней устроилась. Нэка накрыла нос кончиком хвоста и свернулась в клубок.
-Надеюсь, ты не против. Просто на табуретах и полу слишком холодно, а я давно не превращалась в кошку и по этому того гляди сама по себе начну превращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 3:00

- Да лежи сколько влезет -сказал тёмный и погладил кошку. Одновременно с этим ему захотелось чего нибудь выпить. Заказав себе виски он уже не избавляя его от алкоголя выпил его. После этого стал медленно гладить кошку. Внезапно ему в голову пришла идея. Посмотрев на бармена он попросил молока и вина. Бармен удивлённо посмотрел на него но всё-же выполнил заказ. Смешав их так чтобы молоко стало алкогольны, но ни цвет, ни запах не изменились он опустил стакан к Виктории-кошке. Улыбнувшисб он пчесал её за ухом
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 3:17

Дафия приняла подарки от Мефа. "Седня все наверное будут дарить украшения!" - подумала девушка и нацепила браслет на руку. "А ничего так смотрится!" - подумала она и направилась к Депресняку, до того мирно пьющего серную кислоту. Ей было одиноко и кот мог поправить её настроение, все таки с животными она была в связке. После этого она села на стул. "Что... Скучаешь? По Дафне видимо?" - спросила она кота, при этом галаза у неё светились. "А тебе то что за разница!" - ответил кот ей грубо и хмыкнув, вылизал баночку. "Прикрати! Дафна еще вернется, я уверена!" - сказала девушка коту. "А почему это мы можем с тобой общаться?" - спросил Депря после краткой паузы. "Я связана с животными с малых лет... ну в общем долго объяснять... А почему ты не любишь молоко? а вместо него пьешь серную кислоту?" - задала она встречный вопрос. "Ну...э.... Кто-то любит молоко, кто-то кровь, а я люблю кислоту!" - сказал котик довольно миролюбиво. "Иди, я тя поглажу!" - сказала Даф. "У тя настроение ухудшится и ожоги будут. А я нехочу тебя обижать." - упрямо ответил кот. "А поспорим?" - хитро сказала девушка и стала наглаживать Депресняка. Вскоре в глазах у кота заискрило и он стал балдеть, как от валерьянки. "Этого тебе хватит на весь год! Когда сможешь, скажешь "спасибо"" - весело сказала девушка и встала, с намеринием потанцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 3:29

Виктория посмотрела на молоко и принюхалась. После прикоснулась к молоку кончиком языка и фыркнула.
-Предупреждаю: алкоголь на меня не действует. Зато действует валерьянка. И подумать бы мог! Ты когда нибудь сам ел соленый огурец, запивая молоком?-Тори посмотрела на Девона и снова фыркнула. Кошка поудобней уселась на коленях темного стража и нагло посмотрела на него. После снова легла и через несколько секунд, кажется, задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 3:36

Заметив что глаза начальницы света светяться а Депресняк переодическт поднимает голову Мефу пришла в голову мысль -"Она, похоже может говорить с животными !"- сообразил он. Допив минералку он подошёл к вставшей девушке - Неужто ты можешь говорить с животныим ? - спросил Мефодий. Ему всегда было интересно уззнать что Депресняк думает о нём и о Дафне. Меф вновь загрустил вспомнив Дафну. глубоко вздохнув он посмотрел на девушку -Знаешь, мне всегда хотелось узнать что Депря думает обо мне и о Дафне -признался Буслаев. он надеялся что может кот знает что случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 5:07

- Да! Могу, это у меня с детства. Хочешь узнать, что случилось? Могу подключить тебя к нашему разговору, но это будет больновато. И для тебя и для Депря и для меня, я то готова, а ты? - сказала светлая, бросив задумчивый взгляд на Мефа. "Депресняк, хочешь пообщаться с Мефом?" - спросила она кота, глаза снова стали светиться. "Ну... я бы лучше с Дафной... А ладно! Давай!" - неохотно согласился адский котик, отходя от кайфа. В глазах у него мелькнуло нечто вроде интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Мир Невская
.безумный шляпник в юбке
Мир Невская


Сообщения : 2696
Опыт : 1474
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Откуда : Из Вечности

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 5:16

Мирочка, она же Мир или просто Мррр... В общем темная появилась где-то. Где именно - неизвестно, зачем - непонятно. Все в духе Мирки, как обычно. Девушка поправила собранные в длинный (ниже колен) хвост русых, с золотистым отливом, волос.
-Всем мое с кепкой. Кто еще не знает, Радимира, но откликаюсь исключительно на Миру или, в крайнем случае, Радю.
Девушка вскинула бровь. Еще раз оглядела светловолосого парня.
-Мефодий Буслаев? Какая прелесть...-умилилась темная.
В сумке Мирки зазвонил телфон. Девушка мило улыбнулась и вынула из миниатюрной, театралльного вида, сумочки серебристую нокию.

-Да?...А что такое?... Это так срочно?... Хорошо. Но завтра. Сегодня у меня выходной. С новым годом.-Мирка спокойно уронила телефон в сумку и вновь сфокусировала свой взгляд на Буслаеве.
-Привет, Даф. Как поживаешь?[i]-негромко спросила она.[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 17:03

Меф кивнул светлой показывая что готов. Вряд-ли та "небольшая боль" могла срвниться с ушибами которые он некогда получал в тренировках с Ареем. Услышав сзади ещё один голос Буслаев обернулся - Здраствуйте -чть улыбнулся Меф и вновь повернулся к светлой которую похоже звали Даф. Посморев на кошака он заметил у того в глазах какую-то улыбку что-ли. Так или иначе адский котик мог кое-что знать о том что случилось. Вокруг было несколько весело -"Новый Год, что тут ещё можно сказать"- подумал "Синьор помидор".
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 17:28

Дев аккуратно погладил кошку. Своровав с какого-то магазина валерьянку он налил её в блюдо и поставил недалеко от кошки -"Всё таки интересно будет посмотреть как я буду её учить...хотя телепортация один из самых простых приёмов"- подумал тёмный. Ещё раз почесав кошку за ухом он обернулся -"Скоро Новый Год"- подумал он. чуствуя что его самого немного потянуло в сон он удивился -"Никогда раньше не хотел спать"- с недоумением подумал тёмный. Девон достал подарок Виктории и улыбнулся. Этот кинжал умел многое. Руны на нём не для красоты были. Всё же он вздохнул и убрал клинок. Осматриваясь он заметил что уже скоро полночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 17:52

Виктория открыла глаза. Почему то показалось, что она дома, на своей обычной подстилке. Кошка встала и сделала несколько глотков из блюдца, в которое Девон налил валерьянку. Мордочка Тори стал какой-то очень веселой, глаза стали немного косить. Кошка раздражено дернула ушками и села. В глазах все расплывалось. Рони мутным взглядом посмотрела на темного стража и ещё раз помотала головой, стараясь прочистить мозги, но это не удавалось.
-Да блин, что это такое? А вот нефиг мне было засыпать где попало. Как достало это все!-раздражено подумала Тория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 18:15

Дев усмехнулся наблюдая за кошкой. Погладив её он встал и аккуратно положив её на барную стойку вышел. Требовалось немного отдохнуть. Думая куда ему отпавиться он не придумал ничего лучше сосноого леса. Отойдя подальше он телепортировал. В последний момент он мысленно сказал Виктории чтобы она приходила в лес, если не передумала учиться телепортировать. Перемещение произошло без всяких вспышек и тому подобного. Тёмный страж просто втянулся в самого себя и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 18:20

Виктория превратилась в человека и слезла с барной стойки. Голова болела и кружилась вместе с окружающим миром. Девушка вышла из усадьбы, вдохнула морозный воздух и достала кольцо, подареное Ланой. Тори одела кольцо на палец и подумала, сейчас телепортировать или подождать, когда голова перестанет кружиться. После неко мотнула головой и телепортировала в сосновый лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 21:50

- Ладно, приготовься! - сказала Даф и закрыв глаза, сделала неколько быстрых малоуловимых движений. С виду ничего не произошло, только резкая ноющая боль в висках, но Даша была готова и вовремя её заблокировала. "А мягче это нельзя было сделать?" - недовольно фыркнул котяра, Меф должен был его слышать.
- Готово! Надеюсь он тебе поможет, и кстати, это будет действовать два часа, так что можешь общаться с другими животными. - сказала довольно Даф.
- О, Мира, привет! Нормально дела!.. Ах да забыла! Вот тебе подарочек! - сказала Даша жизнерадостно, в руках у Миры появилась коробочка, в которой был кто-то живой. Это был трехдневный волченок, которого девушка телепортировала из Эдема(его мама умерла).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty01.01.10 23:25

Боль прострелила было виски но Меф привыкший и не к такому погасил её -"А мягче это нельзя было сделать?" - раздался недовольный голос. Буслаев оглянулся сначала не понимая, однако после этого он вспомнил что сделала Даф и посмотрел на кота. Такой недовольный голос был в его репертуаре. Хотя раньше Меф его голос не слышал зато не раз слышал недовольное мяуканье - " Ну что Депря...Знаешь как мы сюда попали ?"- спросил Меф у Депресняка -"Сам ты Депря ! Откуда мне то знать" - возмутился кошак. Меф вздохнул. Если даже котяра не знает то пожалуй больше никто. Протянув руку он погладил адского котиа по спине на что тот довольно ответил -" Всегда бы так..."- Меф усмехнулся. Таким кот ему больше нравился - Спасибо -сказал он повернувшись к девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty02.01.10 5:11

- Не за что! В том то и дело. Мне жаль, что я не смогла помочь. Меф, у меня к тебе есть личный разговор, но здесь его обсуждать нельзя. Зайдешь после праздника мой кабинет в городе Света. И котика своего заодно прихвати. - сказала Даф ему шепотом. - Вот это пропуск! Отдашь его хранителю, который стоит при входе - сказала девушка и протянула вытянутую заламинированную карточку. "А Депресняк! Забыла тебе подарок отдать!" - спохватилась внезапно юная повелительница света и рядом с Депресняком появилась небольшая переносная сумка для адских котиков.
- Теперь тебе не придется таскать его на плече и руках. - сказала светлая, обращаясь к Мефу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty02.01.10 16:31

Меф улыбнувшись принял и карточку и сумку -"Слыхал ? будешь теперь в сумке ездить"- сказал Мефодий коту -"Щазз разбежался !"- возмутился кот -"А я буду тебя спрашивать ?"- поинтересовался Буслаев -"Будешь будешь"- уверил его кот. Мефу который решил сделать назойливого кошака потише налил кислоты в блюдо с высокими краями и положил в сумку. Кот едва-ли не с мявом прыгнул внутрь. По лицу Меодий пробежала ухмылка и он хотел было задвинуть ему молнией хвост однако умный Депресняк его дальновидно убрал. Оглядевшись Буслаев подумал что Новый год можно сказаьб наступил - Спасибо за сумку...без неё я скоро пожалуй последнего свитера лишился быУлыбнулся Буслаев
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир Невская
.безумный шляпник в юбке
Мир Невская


Сообщения : 2696
Опыт : 1474
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Откуда : Из Вечности

Усадьба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 3 Empty02.01.10 17:04

- О, Мира, привет! Нормально дела!.. Ах да забыла! Вот тебе подарочек!-обрадовалась Даф, протягивая темной коробку. Внутри что-то закопошилось и заскулило. Мирка открыла коробку и засунула внутрь свой любопытный нос. Внутри сидел волчонок. Настоящий волчонок!
"Эй? Малыш... Страшно, да? Не бойся. Все хорошо. Ты дома. Теперь дома.-чуть слышно произнесла Мира. Волчонок потянулся и лизнул ее в нос. Мирка, сама жуткая собачница, тут же вытащила волчонка из коробки и запихнула его под куртку. Все же на улице было не жарко.

-Дафка!!! Я тебя обожаю!!!-восторжено воскликнула темная. Волчонок высунул из куртки морду и лизнул девушку в щеку.-Эй, мелочь! Без рук, без рук! А то придет Серый волк и укусит за бочок...-пробормотала Мирка-Дафка, хорошо все-таки, что он не вервольф. Ведь это он, как я вижу?
Мира рассмеялась и запихнула волка обратно под куртку.
-Спасибо тебе. Нашей чокнутой вервольфской семейке как раз не хватало чего-то такого...-темная сделала неопределенный жест рукой. Расстегнула "молнию" на куртке и опустила лицо к волчонку.
-Бусый?-волчонок лизнул ее в лоб, Мира удовлетворенно кивнула,-Хорошо Бусый, просто отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Усадьба
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир будущего :: Усадьба 2010 (2156)-
Перейти: