Мир будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


2157 год, новое время. Новая история магии... Гость, мы верим в тебя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые гости! Не бойтесь регистрироваться! У нас очень добрая администрация и веселый народ =))). Регистрируйтесь, не пожалеете.

 

 Усадьба

Перейти вниз 
+10
Серый
Мир Невская
Таня Гроттер
Бэтла
Гробыня Склепова
Дафиани
Мефодий
Виктория
Девон
Лана
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба Empty
СообщениеТема: Усадьба   Усадьба Empty29.12.09 19:26

Роскошный дворец из чистого льда. Но несмотря на это внутри очень тепло.
В одной-единственной, но огромной комнате, стоит высокая елка в золотом своем одеянии, все роскошно украшено.
Есть также барная стойка с барменом для любителей выпить, по центру стоит длинный стол с белой скартертью, со стульями по обе стороны. Все красиво засервировано. Также по центру, на столе стоят вазы с фруктами и бутылки с шампанским, перевязанные у горлышка красным бантиком.
Отведено место и под "танцы до упаду". Тут музыка всегда быстрая, энергичная и веселая. Никакой грусти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 16:40

-прилетели-согласился Девон. Опустив девушку на землю тёмный улынулся ей.-пойдём внутрь ?- спросил он и не дожидаясь ответа вошёл внутрь. Надо признать усадьба превзошла его ожидания. Пройдя в центр зала он осмотрелся -"Тепло,уютно,клёво"- вот таким был краткий конспект мыслей тёмного . Отойдя к стене он облокотился на неё и стал внимательно рассматривать ёлку. В такие праздники все, даже самые тёмные становяться светлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 16:51

Виктория зашла в усадьбу за Девоном и посмотрела по сторонам. Девушка подошла к темному стражу и посмотрела на него. Тори улыбнулась и посмотрела на елку. Нэка тихо сказала, обращаясь сама к себе:
-Как же все таки это красиво. Чувствую, это будет действительно волшебный новый год.-Рони повернулась к Девону и спросила:
-А ты как думаешь?-неко чуть склонила голову на бок и пристально посмотрела на него. Виктория улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 17:17

-Ну лично я не помню обычного нового года-улыбнулся Дев посмотрев ей в глаза - Думаю скоро здесь начнёт собираться народ-сказал он и осмотрев себя пришёл к выводу что его ныняшняя одежда никуда не годиться щелчком пальцев сменил её на чёрную футболку,джинсы и белые кросовки. Ему никогда не было холодно и поэтому он мог позволить себе прогуляться в такой одежде даже на северном полюсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 17:23

Виктория посмотрела на Девона и вздохнула.
-А я в магии практически круглый ноль. Точнее, ноль, но не очень круглый. Угловатый какой то,-хмыкнула девушка и посмотрела на елку. Её и так устраивала своя одежда: джинсы и желтая футболка. Сверху была ещё легкая кожаная курточка черного цвета, а особого холода Тори не ощущала, потому что она была само движение. Рони прошла несколько кругов вокруг темного стража и остановилась. девушка посмотрела в глаза Девону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 17:46

-Я пожалуй смогу тебя научить паре трюков...если захочешь-сказал Дев. Посмотрев на ёлку а затем на Викторию он телепортировал из рук какого-то туриста фотоаппарат -Отойдя пожалуйста к ёлке а я тебя сфотографирую-улыбнулся тёмный и начал настраивать аппарат. Наконец убедившись что всё настроенно он посмотел на девушку -скажи ЧИ-И-И-З !улыбулся Девон и щелкнул девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 17:58

Виктория машинально улыбнулась. Девушка посмотрела на елку и подошла к ней. После, остановившись на несколько секунд обошла вокруг елки. Тут девушка ощутила, что бок словно обожгло жаром. Тори увидела, как в глазах искрами взрывается боль. Неко медлено опустилась на боль и прижала руку к карману. Пальцы тоже обожгло. Рони поежилась и засунула руку в карман.
-Черт, это все Фил! Напоминалка... Достал он меня!-подумала нэка и, сжав пальцы, достала маленький шарик, который по температуре сейчас был где то под сто градусов. Вообще его требовалось сжать в ладони, но сейчас Тори не могла этого сделать из-за того, что шарик был очень горячим. Девушка отшвырнула шарик-брелок подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 20:29

Дев проводив шарик взглядом -"единственное средство найти кого-то не прибегая к магии" -подумал он. по тому как девушка поморщилась он догадалмя что шар горячий и чцть прищурившись остудил его и подойдя сначала поднял напоминалку а затем подойдя к Виктории протянул ей шар -Он остыл, можешь его теперь взять - -хмыкнул Дев- всё же это старый способ связи -чуть прищурился он
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 20:43

-А что делать? В магии я разбираюсь так же, как и в вышивании крестиком или починке машин 1945-ого года.-Виктория взяла шарик и встала с пола. Девушка спрятала напоминалку в карман, хотя он снова начал бибикать. Нэка вздохнула и раздраженно дернула ушками.
-Да что этому Филу от меня надо? Пусть отстанет. Надоело. Если он считает, что раз он маг, то может меня доставать, то он ошибается! Ещё раз позвонит- я его потом тяпну. Пмучается в кошачьей шкуре! - мстительно подумала Тори, чувствуя, что начинает болеть голова. Девушка посмотрела на пальцы.
-Тьфу! Ожоги. Достали, точно. Я уже взрослая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 20:55

-Я думаю я могу тебя научить общей магии...тому что умеют все стражи но только если ты этого хочешь-улыбнулся Дев. Вытянув руку он создал ма-а-аленький огненный шарик. -К сожалению к чему у тебя способности но...думаю телепотировать я всё-же смогу научить...если ты этого захочешь-заметил тёмный и выпрямившись с хрустом размял сину. -"Охо-хо...старость не радость"-подумал Дев и посмотрел Виктории в глаза -Знаешь ты пожалуй первая светлая которая так долго знает меня-рассмеялся тёмный
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:03

Лана прошла в усадьбу в образе Морозочки, увидев Викторию и еще кого-то незнакомого, но явно "своего", темного.
- Приветик, люди и не очень! Морозочка пришла!
Светлана посмотрела на себя в зеркало. Ее образ ей очень нравился. Маленькое красное платье с черным поясом, с белым пушочком по линии декольте и низа юбки, полосатые чулочки красно-белого цвета, красные туфли на шпильке, а на голове красная "дедморозовская" шапочка.
Впрочем, внешность она тоже поменяла и мелкие темно-русые кудряшки поменялись на роскошные кудри блондинки, но глаза так и остались карими.
Макияж тоже поражал своей смелостью. Умопомрачительной длины реснички, ярко-черные подведенные глаза и алая помада.
Вета ухмылялась. Она примерно представляла, что как минимум ее считают полной идиоткой. Одну руку держала на боку, другой делала "фонарик". Потом Лана щелкнула пальцами и под елкой появилась куча подписанных коробочек, самая большая из которых, естественно, предназначалась Дафиани.

- Без подарков не останется никто! - утвердила она и прошлась к барной стойке. Одной рукой облокотившись на нее, Ланка оценивающе осмотрелась и сказала:
- Тут прямо такая толпа, что я фигею...
Но особо не расстраивалась, а лишь снова щелкнула и прямо перед столом появилась сцена, декорация которой представляла собой огромный телевизор во стену, который сейчас показывал картинку "С Новым годом!"
Ланочка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:16

-Научить телепортации? Это же классно!-сказала Виктория и тут услышала, что зашла Лана. Девушка улыбнулась и повернулась к ней.
-Привет, Лана! Прикольный образ!-сказала Тори и посмотрела по сторонам. Неко зацепила взглядом стол и стулья.
-А Филу хватило бы только щелчка пальцев, что бы подозвать стул. И стул бы сам подбежал на ножках. И лавочка, и стол, если понадобится! А я только в кошку могу превращаться, а магией практически не владею. А может попробовать? - Рони посмотрела на стул внимательно. Стул сначала побежал к девушке, после бестолково закружился на месте и остановился. Нэка вздохнула. Ушки бессильно опустились. Тория посмотрела на Девона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:25

- Спасибо. Тори, переходи к мраку, будет и магия... - таинственно улыбнулась Лана.
- Или за денюжку (но первую я тебе могу и бесплатно устроить) пройти тренировочку и получить магию, какую захочешь. Вариантов много.
"Как-никак сегодня НГ - время исполнения желаний. А я, Морозочка, их исполняю", - подумала Ланка и еще раз улыбнулась. Решив не дожидаться, пока все придут, Вета решительно зашла на сцену и встала рядом с микрофоном.
- Итак, сегодня мы награждаем всех!
Лана сделала паузу, посмотрев на всех в количестве двух человек.
- Пусть нас сейчас мало, но главное то, что получишь. Так... Виктория награждается за активное участие в жизни мира, получает грамоту и небольшой подарочек. Подойди сюда!
В коробочке лежало кольцо, которое могло сделать 2 телепортации в день. "Мелочь, а приятно" - улыбнулась Лана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:33

Дев заметив девушку вспомнил что она именинница, да и повелительница мрака. -Здравствуйте - поклонился Дев-позвольте представитсья - Девон, 5-ый клинок мрака-сказал Дев. посмотрев на Викторию он кивнул- Я действительно научу тебя телепортации если захочешь хотя можешь принять вариант девушки - заметил Девон, хотя он не мог не заметить хитрость в взгляде повелительницы мрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:34

Виктория сначала растерялась, а после подошла к Лане. Девушка посмотрела на "Морозочку", попутно размышляя:
-Перейти к мраку? Интересно... Но я все равно не смогу стать темной. Потому что я светлая. А значит, надо будет бросить Фила и вся жизнь будет уже другая. Но если хорошо подумать, то что во мраке будет?-Тори прикоснулась к медальону, который подарил ей отец. Именно благодаря нему она обладала хоть какими-то способностями, пусть и очень слабыми. Нэка чуть улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:47

Мефодий появился в огромном зале из льда и с огромной ёлкой, тем временем как над столом был огромный телевизор на всю стену с надписью "С новым годом". Улыбнувшись Мефодий заметил двух девушек и парня. Одна из девушек и парень были тёмными а вторая девушка светлой. Пожав плечами он подошёл к ним и поздоровался - Всем привет - чуть улыбнулся он -"А ведь в 21 веке такого не было..."- подумал он. Здесь ему весьма нравилось, хотя какая-то его часть хотела вернуться в 21 век. Осмотревшись он вспомнил что Депресняк до этого сидевший у него на плече слинял. Подумав что кошак наверняка решл просто размяться он успокоился и обвёл взглядом зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:49

- Вот, Тори, держи, - улыбнулась Морозочка, торжественно вручая Виктории грамоту и коробочку.
- Надеюсь, что подарок тебе понравится.
Проводив нэку со сцены, Лана продолжила:
- Так, теперь вызывается 5-й клинок мрака на... - Ланочка сделала паузу, хитро улыбаясь. - На расстрел. Точнее на подарки. За то, что темный, за то, что живет, не отставая от мира... В общем, иди сюда!
Лана помахала издалека мечом жутко искусной работы. Тончайшее лезвие, в меру изящная и очень удобная металлическая ручка. На ней написано было "3-й клинок мрака".
Потом Ланка увидела Мефа и улыбнулась, помахав свободной рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:55

В усадьбу вошла светлая и огляделась. Тут была Лана, стоявшая на сцене, выглядела просто ослепительно, еще один темный и Вика, и еще та странная личность, которая звалась Мефодием Буслаевым, в прошлом наследник мрака. Дафия помахала всем ручкой. Её ослепительно-голубое шелковое платье без лямок смотрелось замечательно. На голове была серебрянная тиара, которую она нашла у себя в кабинете. Даф щелкнула пальцами и к горе подарков прибавилась еще одна, все подарки так-же были подписаны. Даже был подарок для Гробки, хоть она её и не очень любила, но в Новый год надо прощать всех. Даф подошла поближе к сцене, в руках у неё появился бокал с лазурным напитком. Затем в усадьбу вошли два хранителя, неся самый большой подарок для Ланы, Даф позвала их к себе. Хранители, улыбаясь, положили подарок прям на сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 21:56

Виктория взяла грамоту и коробочку, чуть присела в реверансе.
-Большое спасибо!-девушка быстро сбежала со сцены и направилась в какой-то угол дворца, который показался ей самым темным. Тори ощутила себя немного грустно, но эта грусть была не темной, а какой то светлой. Нэка села прямо на пол и прислонилась спиной к стене. Хотелось, что бы рядом был кто-то, но сама она не хотела к кому-то подходить и навязываться в компанию. Рони закрыла глаза и начала думать на примерно такую тему:
-Перейти к тьме? А это сможет сделать меня счастливой? Да и тьма никогда не платит тому, кто на неё работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девон
Полосатый
Полосатый
Девон


Сообщения : 263
Опыт : 198
Дата регистрации : 2009-12-25
Откуда : from Астрахань сити

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 22:00

Дев с улыбкой принял подарок - Огромная благодарность за вашу щедрость - поклонился Дев. Взяв меч он осмотрел его и пришёл к выводу что это идеальное оружие. Убрав его за спину где только что образовались новые ножны он повернулся к только-что пришедшему светлому - Привет -кивнул он и улыбаясь посмотрел на Викторию - Если захочешь завтра утром я научу тебя телепортировать - сказал он ей и не выдержав вновь стал рассматривать подарок глаза тут-же зацепила надпись "3-й клинок мрака". В Девоне вспыхнула радость, какой он уже давно не испытывал. Глубоко вздохнув он облокотился на стену и широко улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Я твоя госпожа, а ты мой раб! Никуда ты от меня не денешься малыш!
Я твоя госпожа, а ты мой раб! Никуда ты от меня не денешься малыш!
Гробыня Склепова


Сообщения : 75
Опыт : 18
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Москва

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 22:04

Гробыня вошла местечко под названием "Усадьба". Когда Дафия отправила её исправляться, ей это не помогло, Склепова по прежнему была сама собой и не думала исправляться. В просторной зале собралась целая куча-мала. Склепова ухмыльнулась. "Похоже, скучно не будет!" - подумала она. Девушка немного побаивалась Даф и Ланы, но надеялась все-же что не будет как в прошлый раз. Кроме них, в усадьбе был симпатичный парень с длинным русым хвостом и изумрудными глазами. Гробка узнала в нем наследника мрака и решила подойти к нему, познакомиться.
- Привет! - сказала Склепова, протянув наманикюренную ручку, словно намекая, чтоб ьн её поцеловал. Склепова была хитрой лисичкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 22:05

Виктория открыла глаза и посмотрела на Девона. Девушка улыбнулась и встала с пола. Неко прислонилась к стенке и осталась стоять в углу.
-Как наказаная прямо! Ну ладно... Но мне и тут хорошо. Одиночество... Типично! Как всегда. Ну, в общем, я привыкла. К одиночеству легко привыкнуть. Если хочешь быть свободным. то придется стать одиноким,-подумала Тори. Нэка вздохнула и помотала головой. Рони подошла к Девону и улыбнулась.

-Ловлю на слове! Завтра будешь учить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтла
Танцующая во сне!
Танцующая во сне!
Бэтла


Сообщения : 15
Опыт : 6
Дата регистрации : 2009-12-15
Откуда : Москва

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 22:08

Валькирия сонного копья в сопровождении своей киски вошла в усадьбу. В её глазах мелькали огоньки, Бэтла явно была готова веселиться.
- Ку-ку всем! - поздоровалась Бэтла и помахала ручкой. Она увидела Мефа. "Помню-помню! От него еще Ирка балдела!" - подумала валькирия и направилась к нему. Возле Мефа уже стояла темная, ведущая известную передачу.
- Мефа привет. Как дела? Давно не виделись. - сказала она миролюбиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 22:09

Вручив подарочек Девону, Лана переборола любопытство и продолжила дальше:
- Так как у нас объявился брат Мефа только что, то ему аплодисменты и воздушный поцелуй.
Послав поцелуйчик светлому, Ланочка улыбнулась и в руках у Мефодия появилась коробочка, в которой лежал iPhone 3G черного цвета.
Нагло влезла в мысли Тори: "Тьма теперь совсем другая. Почти как свет, даже лучше. И открой подарок." - прозвучал мягкий голос повелительницы мрака у нее в голове.
Лана собралась уж было поздравлять Даф, но тут появилась Склепша.
Поэтому Вета обратилась к ней:

- За хитрость и наглость награда нашей мадмуазель Склепофф.
Не желая, чтобы та выходила на сцену, Лана силой мысли отправила подарок к ней в руки. Эта была просто безделушка, небольшие сережки из стекла. Правда, красивые.
Лана полезла открывать ту огромную коробку...
- Даф, что там? - спросила Ланка, уже почти добираясь до подарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Гроттер
Великая волшебница
Великая волшебница
Таня Гроттер


Сообщения : 65
Опыт : 13
Дата регистрации : 2009-11-25
Откуда : Рублевка(ВотЪ)

Усадьба Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба Empty31.12.09 22:13

В зал вошла Танька. Она долго летела на контрабасе, прежде чем сюда попасть, нос был красный, как у Деда Мороза. Она уже ожидала, что все обернуться и скажут: "Деда-дедушка Мороз, ты подарки нам принес?". Но к счастью этого не произошло. Зато на сцене стояла Лана в костюме Снегурки и всем раздавала подарки. Таня надеялась. что ей все-же что-нибудь перепадет. Таня подошла к Даф, которую окружали два хранителя, она была к ней ближе всех из присутствующих.
- Привет! А я вот тоже пришла... - не смогла девушка найти слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Усадьба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир будущего :: Усадьба 2010 (2156)-
Перейти: