Мир будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


2157 год, новое время. Новая история магии... Гость, мы верим в тебя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые гости! Не бойтесь регистрироваться! У нас очень добрая администрация и веселый народ =))). Регистрируйтесь, не пожалеете.

 

 Усадьба

Перейти вниз 
+10
Серый
Мир Невская
Таня Гроттер
Бэтла
Гробыня Склепова
Дафиани
Мефодий
Виктория
Девон
Лана
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty29.12.09 19:26

Первое сообщение в теме :

Роскошный дворец из чистого льда. Но несмотря на это внутри очень тепло.
В одной-единственной, но огромной комнате, стоит высокая елка в золотом своем одеянии, все роскошно украшено.
Есть также барная стойка с барменом для любителей выпить, по центру стоит длинный стол с белой скартертью, со стульями по обе стороны. Все красиво засервировано. Также по центру, на столе стоят вазы с фруктами и бутылки с шампанским, перевязанные у горлышка красным бантиком.
Отведено место и под "танцы до упаду". Тут музыка всегда быстрая, энергичная и веселая. Никакой грусти!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:17

Увидев, что подвалили еще несколько человек, Лана продолжила снова, оторвавшись от коробочки.
- Итак, Бэтла, валькирия ты наша, дарим тебе небольшой подарочек.
В руках у валькирии сонного копья появился большой пакет, в котором лежал прекрасный кухонный набор со всем, что надо.
- Танюша, - Лана сделала паузу. - Дарим тебе это.
В руках у юной волшебницы появился пакет, в котором лежали прекрасные синие джинсы с белыми потертостями и ярко-желтая кофточка с вырезом.
- Всем радости!
Лана вновь пошла к коробке Дафии. Она решила сначала узнать, что там, а потом уже подарить свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:20

Подошедшей тёмной он лишь пожал руку и мысленно улыбнулся. В его руках возникла коробочка. Решив что откроет её позже он обернулся услышав знакомый голос - привет Бэтла - улыбнулся он -Действительно давно не виделись...Дела в поряде... А как у тебя дела ? - спросил он у валькири сонного копья. Дела у него действительно были в порядке, а он был рад увидеть знакомое лицо. -"Раз Бэтла здесь наверняка где-то и остальные валькирии"- подумал он. Ну хоть что-то не изменилось и это уже радовало
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:23

- Да так... Скромный подарочек от меня! Это крылышки! Только темные! Вот так-то вот! Мне сотворить такие вполне по власти... Надеюсь, ты на меня больше не дуешься. - сказала Даф, краснея на глазах.
- Кстати Меф, приходи в мой кабинетик, надо будет поговорить. - сказала, обернувшись к светлому, девушка. Тут сзади подошла Танька.
- О привет! хорошо, что ты пришла! - сказала светлая волшебнице. Затем в зал вошла Бэтла, Даф помахала ей рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Бэтла
Танцующая во сне!
Танцующая во сне!
Бэтла


Сообщения : 15
Опыт : 6
Дата регистрации : 2009-12-15
Откуда : Москва

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:29

В руках у Бетлы появился пакетик. Девушка улыбнулась, когда поняла, что теперь у неё будет небольшой кухонный наборчик.
- У меня? Да так! Теперь даже сражаться не с кем. Вот хожу по клубам, дискотекам, тусуюсь! - сказала Бэтла жизнерадостно.
- Но девчонки не придут, а жаль! Я их найти никак не могу. - пожаловалась валькирия, сделав грустное лицо.
- А как твой новый начальник, ну или точнее сказать... начальница? Не достает? - спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:30

Лана обрадовалась, послала воздушный поцелуй и прицепила крылышки. "Хех, Снегурка с темными крыльями. История сейчас повесится" - подумала она, включила музончик и спустилась вниз, подходя к Дафиани с большим пакетом.
- Это тебе.
Там лежал очень классный канцелярский набор. Туда входило все, что можно поставить в кабинете. Ну, кроме мебели... Все было из золота и инкрустировано бриллиантами.
- Ну как тебе? - ожидая реакции, улыбнулась Ланочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:34

Виктория посмотрела по сторонам. Девушка почувствовала себя немного не уютно: тут все знали друг друга, а она была как лишняя. Тори отошла от всех в дальний угол. Тут карман её курточки засветился. Девушка взяла предмет, появившийся в кармане, и вытащила его. Это был какой-то новенький амулет на серебряной цепочке. Тут на ладони неко появилась записка: "Привет от меня! С Новым годом! С новым щастьем! Амулетик волшебный, думаю, теперь ты сможешь колдовать, если очень сильно постараешься! От Фила". Нэка улыбнулась и села на пол. Тори повесила амулет себе на шею. Девушка посмотрела на веселых людей вокруг.
-И всем не до меня. Спасибо Филу и Лане за подарки, вот это действительно классный Новый Год! Жаль, сейчас я никому не нужна, но, в общем. мне тоже все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:37

-Обязательно-кивнул Мефодий светлой, однако про себя лишь подумал -"Может хоть она мне что-то обьяснит"-подумал и перестав трогать зуб, оглянулся в поисках Депресняка но нашёл его вовсе не в воздухе а на столе. Кошак вполне миролюбиво ходил между блюдами и всё-же подозрительно приглядывался то к одной то к другой тарелке. Мефодий хотел его убрать но подумав что адский котик всё равно смоеться не стал вмешиваться к тому-же он знал что Депря предпочитает рыбьи скелеты и серную кислоту всем остальным блюдам. Чуть усмехнувшись Меф отвернулся от Депресняка и повернулся к Бэтле - Да я ведь здесь недавно...Интересно, я ведь тоже всё время пытался найти хоть кого-то из знакомых но никого не нашёл...Даже депресняк не смог-признался он кивая на кошака, ведь Депря мог найти свою хозяйку везде, но не теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:41

- Дааа! Выглядит шикарно! Я тя люблю! - удивилась Даф. Ни у кого такого не будет, только у неё. Потом в свою очередб стала раздавать подарки.
- Меф! Это для тебя! - сказала она, в руках у Мефа появилась небольшая коробочка, перевязанная ленточкой. "Меф! Пора тебе приобрести крылья! Ты же как-никак светлый, пока они бронзовые, но я уверена, что если будешь стараться, заработаешь золотые!" - прозвучало в голове у него. Бэтле она подарила черную модную кофтачку. Таньке - летающие ролики с реактивным двигателем. Вике - гребень, снимающий темные заклинания. Темному, которого она еще не знала, модный одеколон с восхитительным горьковатым запахом. Гробке - новую подставку для Пажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:46

Лана, глядя на то, как Даф раздает подарки, звонко смеялась. Было весело.
Потом, заметив, что Вика грустит, пошла к ней.

- Солнц, это Новый год, а ты сидишь в сторонке. Не надо. Если ты думаешь, что никому не нужна - глубоко ошибаешься. Вокруг много людей, которые в тебе нуждаются. Просто ты их не замечаешь. Пойдем.
И приобняв Тори за плечи, Лана мягко, но решительно повела ее в толпу, а потом громко объявила:
- Кто будет сидеть и грустить - 1 числа получат от меня лично!
Потом добавила шепотом:
- Мир не кусается. Он хороший. Он такой, каким его видишь, не более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:53

Виктория посмотрела по сторонам и подумала:
-Самое время проверить новый амулет Фила. Ну сейчас посмотим,-девушка закрыла глаза и сосредоточилась. В руках у Бетлы появился набор конфет с привязаной к ней красной лентой алой розой и пакет с новыми туфлями на шпильке, у Дафны - изящная серебряная диадема, украшеная бриллиантами и изумрудами, у Ланы - тоже изящная серебряная диадема, но украшеная рубинами и аметистами, у Девона- тонкий кинжал, лезвие которого сделано из серебра, угол заточки ровно 25 градусов, клинок украшен различными рунами, дававшими разные возможности, у Мефа - цепочка, с помощью которой можно укрощать нечисть, у Таньки - специальная штука на контрабас, которая не дает замерзнуть во время полетов на высоте, а у Гробки - набор разной косметики. Нэка довольно кивнула и прошлась вдоль стены. После пошла за Ланой и тихо шепотом спросила:

-Как тебе мой подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 22:58

- Прелесть! - также тихо сказала Лана, но при этом очень ярко улыбаясь и примеряя диадему. Поняв, что лучше не найти, она кинула шапочку нафиг и надела диадему.
- Даф, давай одевай. Будем похожи! - рассмеялась повелительница мрака, подумав, что за такую диадему какой-то телепортации маловато.
Поэтому в руках Тори появилась прелестная красная бархатная шкатулочка с золотыми серьгами уверенности.

- То, чего тебе немного не хватает, - улыбнулась Ланка. Ей было радостно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 23:04

- Да-да конечно! - согласилась Даф, надев на голову роскошную диадему, украшенную бриллиантами и изумрудами. Ей было хорошо и легко.
- Вик, спасибки тебе! Суперская штучка! - сказала девушка, чмаффнув Торию в щечку. Как хорошо все таки иметь много друзей. Сдесь были все! Ну почти все, не было только Валда. Даф все-же надеялась, что он придет, вот только Гробыню она к нему не подпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 23:13

Меф широко улыбнулся девушке подарившей ему крылья. Ему всё же было немного странно что его знают, а он почти никого. Открыв коробку он улыбнулся уже так что можно сказать "до ушей". Одновременно с этим он испытал и радость и тревогу. Радость потому что он всё-же получил крылья, а тревогу потому-что никогда раньше не летал. -"Придёться учиться"-подумал он. Почуяв на плече острые когти которые прорезали ему свитер он увидел Депресняка с интересом смотревшего на крылья. Всё-же в глазах адского котика стояла грусть. У его хозяйки были такие-же и они напоминали Депресняку о хозяйке. Понимая что чуствует кот он тоже немного загрустил, но откинул грусть в сторону. Сейчас новый год а значит нельзя грустить
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 23:17

Виктория улыбнулась и посмотрела на всех. Стало очень хорошо, легко и весело. Девушка почувствовала какой-то телепатосигнал. Нэка прислушалась и поймала сообщение от Фила: "Ну как тебе мой подарок? Нравится? Но потом, когда мы с тобой встретимся, я тебе подарю главный подарок". Тори улыбнулась и подумала с благодарностью, обращаясь к другу:
-Эх, спасибо тебе, Фил, за то, что ты есть!-Рони посмотрела по сторонам и почувствовала, что наконец она нашла то, что давно искала. Настоящюю компанию, где она на всех может положиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 23:39

Ланке надоело смотреть на то, как все передариваются и она пошла танцевать. Кружась, как снежинка на детском утреннике, Вета была весела и бодра, словно ничего и не предстояло.
Когда надоело уже и танцевать, Ланка быстро подошла к барной стойке, взяла фужер с шампанским, залезла на барную стойку и громко крикнула на всю ближайшую округу:

- Пью за вас, дорогие мои!
И быстро опустошила бокал до дна. Кинула его куда подальше и громко хлопала в ладоши, когда тот разлетелся осколками. "Главное, чтобы я до колюще-режущего не добралась" - захихикала Лана и грациозно спрыгнула со стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty31.12.09 23:56

Меф задумавшись решил также сделать подарки. Повелительнице мрака он телепортировал а руки диадему с брилиантами найденную в каком-то дорогом магазине, Бэтле - сумку каких-то сладостей исчезнувшую из магазина пару минут назад. Главе света он презентовал золотые браслеты с алмазами взятые из того-же магазин что и диадема, светлой девушке которая при его приходе говорила с тёмным парнем - талисман в виде головы кошки дающий возможность быстро передвигаться, Татьяне Гроттер про которую он слышал - большой пакет дорогой одежды. Тёмному которому дарили оружие он телепортировал катану с рисунком ввиде дракона на лезвии, тёмной девушке он телепортировал найденную в бутике косметику. Все подарки появлялись чёрных коробочках перевязанных белой лентой, кроме пакетов сумок и мечей. Оглядевшись он удостоверился что никого е забыл и всем что-то досталось он расслабился
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 0:12

Виктория посмотрела на Мефодия и подошла к нему.
-А вот подарок твоему котику!-девушка широко улыбнулась и протянула новый ошейник, бутылку серной кислоты, бутыль ртути, пакет с рыбой и... клубок мягких, пушистых ниток. Мало того, что пушистых, так ещё и розовых! После нэка склонила головй на бок и спросила:
-А можно котика погладить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 0:28

- Можно но осторожно - усмехнулся Меф и перехватив кота за живот передал девушке заработав при этом порез на руке. Хмыкнув он принял ошейник и остальные подарки. - Ты в следующий раз так сильно когти не выпускай ! - укорил его Мефодий. Депря сразу прикинулся дохлой лисицей и запрыгнув девушке на плечо лёг. К удивлению самого Мефа он не трогал девушку. То-ли понял кто сделал ему подарок, то-ли не хотел лишний раз шипеть - причина была Буслаеву не известна
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 0:33

Виктория улыбнулась и чуть дернула ушками. Девушка провела рукой по спине Депресняка, предварительно превратив её в кошачью лапку. Тори улыбнулась и посмотрела на Мефа. Неко сказала:
-Я сама кошка. Так что сомневаюсь, что он причинит мне вред, если только он не привык драться с кошками. Не с котами, а имено с кошками.-девушка посмотрела на Мефа и снова улыбнулась.-а ты удивлен, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 0:44

-Немного-признал Меф. -"Похоже всё изменилось с 21 века"-подумал Мефодий. Ему отчасти хотелось вернуться в тот миг когда он оказался здесь. Кошак замурлыкал, отчего Буслаев зажал уши. Мурлыканье кошака всегда напоминало звык наждачной бумаги. -"Интересно что случилось с Ареем и другими"-задумался Мефодий и одновременно с удивлением обнаружил что Депря трёться о щеку девушки. Рассмеявшись от этой картины Меф чуть не поскользнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 0:48

Виктория улыбнулась и провела снова пушистой лапкой по спине Депресняка. Девушка с удивлением посмотрела на смеющегося Мефа.
-А что смешного-то? Это очень милый котик! Мне нравится! Хотя мне все коты и кошки нравятся.- нэка дернула ушками снова и посмотрела на Депрю. Тори чуть склонила голову на бок, смотря на адского кошака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 1:01

Кот явно был на седьмом небе. Меф же с трудом переставший смеяться вытер выступившие от смеха слёзы. - Знала бы ты этого кота лет эдак семь...эх, сбисля я со счёту... В общем знала бы ты этого кота много лет назад...К нему вообще нельзя было прикоснуться...кожа как наждак была, даже просто погладить, а теперь... - Мефодий вновь чуть не засмеялся но сдержал себя -"Смех без причины, признак дурачины" -всплыла в голове пословица - Интерсно здесь всё... в 21 веке - в моём времени всё по другому было[i] - вздохнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 1:10

Виктория хмыкнула и посмотрела на Депресняка.
-Какая это все таки лапочка, а не кот. Мне он очень нравится!-девушка приблизила свое лицо к морде Депри и посмотрела кошаку в глаза. Зрачки в глазах Тори стали вертикальными, тоесть кошачьими. Нэка приксоснулась лапкой к уху Депресняка и улыбнулась. После Виктория снова посмотрела на Мефа.
-А вы бы его валерьянкой напоили бы... Тогда стал бы ласковым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 1:42

- У него от ласки крышу сносит - хмыкнул Меф - Вообще этот кошак смесь наглостии дружелюбия - именно в этот момент Депресняк ткнулся мордой девушке в лицо и отпрыгнул на плечо Мефодию. На многострадальном свитере появились ещё несколько разрезов. Чтобы успокоить кота Буслаев налил в взятую из магазина тарелку ртуть, и снял с плеча потомка адского кошака и райской кошки. Он начал пить ртуть как молоко. Меф привыкший и не к таким выкрутасам кота даже пальцем не повёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Темная тень. Не демон - а кошка.
Темная тень. Не демон - а кошка.
Виктория


Сообщения : 1421
Опыт : 672
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 29

Усадьба - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 2 Empty01.01.10 1:47

Виктория рассмеялась.
-Ну в общем, с Новым годом, кошак!-сказала девушка и снова превратила лапки в руки. Тори довольно кивнула и посмотрела по сторонам.
-Но если честно, эта зверушка мне очень нравится! Она такая... Прикольная!-сказала Тори и улыбнулась. Нэка посмотрела на Мефа и тихо сказала:
-Ты сам скучаешь по кому-то. По девушке. да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Усадьба
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир будущего :: Усадьба 2010 (2156)-
Перейти: