Мир будущего
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


2157 год, новое время. Новая история магии... Гость, мы верим в тебя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Уважаемые гости! Не бойтесь регистрироваться! У нас очень добрая администрация и веселый народ =))). Регистрируйтесь, не пожалеете.

 

 Усадьба

Перейти вниз 
+10
Серый
Мир Невская
Таня Гроттер
Бэтла
Гробыня Склепова
Дафиани
Мефодий
Виктория
Девон
Лана
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty29.12.09 19:26

Первое сообщение в теме :

Роскошный дворец из чистого льда. Но несмотря на это внутри очень тепло.
В одной-единственной, но огромной комнате, стоит высокая елка в золотом своем одеянии, все роскошно украшено.
Есть также барная стойка с барменом для любителей выпить, по центру стоит длинный стол с белой скартертью, со стульями по обе стороны. Все красиво засервировано. Также по центру, на столе стоят вазы с фруктами и бутылки с шампанским, перевязанные у горлышка красным бантиком.
Отведено место и под "танцы до упаду". Тут музыка всегда быстрая, энергичная и веселая. Никакой грусти!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 18:16

- Спасибо за сумку...без неё я скоро пожалуй последнего свитера лишился бы - поблагодарил Дашу бывший наследник мрака.
- Да не за что! Я знала, что она тебе понравится, к тому же её нельзя порвать, сломать замок или сжечь, она полностью защищена! - сказала Даф, скромненько улыбнувшись.
- Спасибо тебе. Нашей чокнутой вервольфской семейке как раз не хватало чего-то такого... - сказала Мирка.
- Да не за что... Я надеюсь, ты сможешь позаботиться о нем, похоже ты ему очень понравилась! - весело сказала светлая и вдруг услышала шипение где-то внизу. "Синти!" - поняла девушка, увидев белую киску на полу рядом с собой. Её голубые глаза смотрели на Мирку с волчонком с недоверием и опаской, хоть она и была райской кошечкой, некоторые инстинкты все-же работают. Даф взяла её на руку и прижала поближе к себе. "О боже мой! Она идеальна! И очень похожа на маменьку!" - услышала она голос и с изумлением поняла, что он принадлежит Депресняку. Даф виновато посмотрела на Мирку.
- Извини её, это все инстинкты, лучше спрячь пока волчонка. - сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Мир Невская
.безумный шляпник в юбке
Мир Невская


Сообщения : 2696
Опыт : 1474
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Откуда : Из Вечности

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 19:06

- Извини её, это все инстинкты, лучше спрячь пока волчонка. - виновато сказала Даф.
Темная усмехнулась.

-И это райский кошак? Бусый, смотри, не попадайся ей пока что!-предупредила Мира.
Девушка застегнула молнию на куртке, попутно прищемив Бусому нос. Тот отнесся к этому риторически-философски и только лягнул хозяйку лапой в живот.

-Эй, наследник немытой конторы! Чего кислый такой-то?-чуть прщурившись, спросила Мирка.
Девушка посмотрела коту в глаза.
"Алле, гараж!? Где хозяйка-то твоя?"-мысленно спросила она кота. Внешне правда ничего не изменилось, только глаза темной из изумрудно-зеленых стали почти черными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый
Свободный художник
Свободный художник
Серый


Сообщения : 57
Опыт : 59
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 29
Откуда : Тайга)) РФ

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 19:14

Серый появился в метрах двух над землей и с воплем плюхнулся на пол. Оглянулся, обнаружил за собой Миру и улыбнулся.
-Всем здоровья. Привет Мир. А что это у тебя в куртке?-вервольф насмешливо посмотрел на темную,-Ты же говорила что не заведешь собаку? Тебе ведь меня хватает?
Серый, не пытаясь встать, снизу вверх смотрел на темную. Та видимо разговаривала с Депресняком, потому что взгляд ее чтал несосредоточенным, глаза потемнели... Потом вновь обернулся, обнаружил еще и Дафию с изестной личностью и снова улыбнулся.
-Даф? Какими судьбами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 19:30

Меф с трудом сдержал смех услышав голос Депресняка -"А у тебя разв была кто-то не идеальная?"- поинтересовался Буслаев с иронией -"Да иди ты"- ответил кошак. У него явно не было желания разговаривать. Покачав головой Меф задумался -"Подлить что-ли Депре валерьянки ?"- промелькнула мысль в голове -"Я тебе сказал не называть меня Депрей ! А про валерьянку...давай, это можно"- согласился кот -"Ну ты и алкоголик"- рассмеялся про себя Буслаев -"А я не знаю закона запрещающего котам пить"- ответил Депресняк. Меф лекго представил себе его хитрую рожуБуслаев перевёл взгляд на двушку -"Наследник немытой конторы ? Давно меня так никто не называл" - подумал Меф с усмешкой - Грущу помаленьку - Депресняк чей голос он отлично сейчас слышал ответил девушке -"А чёрт его знает...знал бы нашёл бы"- ответил кошак. Ему тоже стало немного невесело
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир Невская
.безумный шляпник в юбке
Мир Невская


Сообщения : 2696
Опыт : 1474
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Откуда : Из Вечности

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 19:50

"А чёрт его знает...знал бы нашёл бы"-ответил кот. Мира кивнула.
Тут, прямо как снег на голову свалился Серый.

-Всем здоровья. Привет Мир. А что это у тебя в куртке? Ты же говорила что не заведешь собаку? Тебе ведь меня хватает?-произнес он.
-Угум. Говорила... Только это не я, а Дафа. Все благодарности к ней.
Темная взглянула на вервольфа и расхохоталась. Бусый любопытно высунул нос из куртки, но девушка пихнула его обратно.
-И вообще! Ты мне наврал! Моя магия на тебя не действует, специально проверяла. И не стыдно тебе, м?-рассеяно спросила она Серого. Ее мысли уже явно бежали в другом настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Веселая пародия на жизнь
Веселая пародия на жизнь
Лана


Сообщения : 2623
Опыт : 1446
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 28
Откуда : Москва))

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 20:02

Вот и раздарив всем подарки, а также успев отоспаться в соседнем помещении, Лана вновь вышла в зал, где вроде как все были.
Увидев Миру, Ланка щелкнула и в руках у ее зама появился черный пакет, а в нем ежедневник и ручка-шпаргалка с осноными терминами мрака. Все было сделано из серебра и инкрустировано черными агатами.
Ланочка улыбнулась, помахала всем ручкой и скрылась во вспышке телепортации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 21:34

Тут пришел Серый.
- Даф? Какими судьбами? - спросил он.
- Как какими? Я ж вроде как глава света, мне положено быть на всех мероприятиях, а то Лана меня убьет. Кстате, Серый, держи! - сказала девушка и протянула ему коробочку, в которой лежал заговоренный кинжал, ручка которого была крашена тремя камнями: опалом, изумрудом и черным алмазом. Этот кинжальчик был опасен тем, что если им ранить, кровь остановить почти невозможно, если у тебя нет пыли феи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Таня Гроттер
Великая волшебница
Великая волшебница
Таня Гроттер


Сообщения : 65
Опыт : 13
Дата регистрации : 2009-11-25
Откуда : Рублевка(ВотЪ)

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty02.01.10 23:44

За то время, пока Танька скучала, случилось много интересных вещей. Во первых, Таня в первый раз увидела пьяную валькирию, танцующую на сцене, во вторых ей надарили столько подарков, что пришлось вытаскивать сумочку и ложить все туда, в третьих, Гроттер заметила Буслаева, к которому тут же подошла Склепша и стала флиртовать, но тот её мягко и ловко обломал и завел разговор с полу-кошкой, которая, в свою очередь беседовала с каким-то демоном. Потом Буслаев стал разговаривать с Дафкой, у которой глаза странно светились, скорее всего она общалась со страшной кошарой(Склепова была его воплощением). Они долго говорили, потом все трое поморщились, как будто бы им больно, и Таня почувствовала небольшое изменение в магическом поле. "Пойду ко я познакомлюсь с тем, о ком Сарданапалка прожужал мне все уши, и как это так наши судьбы связаны, авось он и знает!" - подумала Танька и решительно направилась к парочке, она хотела уже было заговорить, как услышала шипение. На полу сидела очаровательная, белоснежная, голубоглазая кошка со странной аурой и внимательным оценивающим взглядом(Скорее всего Дафкина). Таня наклонилась и погладила кошку, потом встала.
- Привет! Гроттер, Таня Гроттер - улыбнулась Таня, вспомнив Пуппера, который точно-также представлялся поклонникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty03.01.10 0:06

Меф обернулся и улыбнулся подошедшой девушке - Мефодий...можно просто Меф- ответил Буслаев. Кошак в сумке явно захотел побуянить, но сумка мешала. Представив разозлённую морду Депресняка он едва не рассмеялся. Посмотрев на сумку он увидел как то здесь, то там появляються "отпечатки" лап кошака.Устав наблюдать за котом который уже начинал покрывать его матом Мефодий выпустил его. Тот тут-же взвился под потолок и начал нарезать там круги. У промелькнула мысль уменьшить того заклинанием "Sub alie specie" но передумал и лишь стал надеяться что тот ничего не сбросит им на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка
.| Клан Невских;
Инка


Сообщения : 62
Опыт : 39
Дата регистрации : 2009-12-05

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty03.01.10 21:11

В усадьбу вошла красивая,величественная грифонша и крылатый волк.Грифон огляделась и увидела Таню
-Тань привет,Ой здрасте-спохватилась оборотень и протянула когтистую лапу парню.Густав насмешливо фыркнул
"Тьфу блин"-выругалась Инка и стала человеком

-Так перемещаться удобнее-объяснила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир Невская
.безумный шляпник в юбке
Мир Невская


Сообщения : 2696
Опыт : 1474
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Откуда : Из Вечности

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty03.01.10 23:24

Инка, будь лапочкой, уменьши авик, а то от него вся страничка расширилась^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый
Свободный художник
Свободный художник
Серый


Сообщения : 57
Опыт : 59
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 29
Откуда : Тайга)) РФ

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty03.01.10 23:38

-Мир, не занудствуй!-насмешливо сказал Серый,-Можно подумать ты не знаешь, что я жуткий мохнатый врун. Но на меня не действуют только твои магические способности. Ты же сама сводишь меня с ума. Особенно когда ешь апельсины с тушенкой-расхохотался вервольф.
Серый оценивающе осмотрел торчащий из куртки нос Бусого, а потом молча забрал его у Мирки, прокоментировав вои действия только коротким
"Избалуешь."
Откуда-то появилась рыжеволосая девушка, тут же подошедшая к Буслаеву. Следом за ней появилась уже знакомая Серому девушка-оборотень, Инка, в облике грифона.
-Всем здравствуйте.-громко поздоровался Серый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Гроттер
Великая волшебница
Великая волшебница
Таня Гроттер


Сообщения : 65
Опыт : 13
Дата регистрации : 2009-11-25
Откуда : Рублевка(ВотЪ)

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty04.01.10 1:48

Тут Таня услышала знакомый голос, но обернувшись, увидела грифонниху.
- Привет Инна! Как у тебя дела? - поинтересовалась волшебница, наблюдая, как та перевоплощается в человека. "Нормально, что бы сказал дедушка, увидев что я общаюсь с темными магами да оборотнями" - подумала Таня беззлобно.
- Aš gi galėjo pagalvoti, kad jūs pagaliau clinked akinius! - прозвучал Скрипучий голос Феофила Гроттера на латыжском из её кармана.
- Твоя позиция ясна, дедуль - сказала Таня
Вернуться к началу Перейти вниз
Инка
.| Клан Невских;
Инка


Сообщения : 62
Опыт : 39
Дата регистрации : 2009-12-05

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty04.01.10 11:43

офф: у меня есть уменшенная,а она не ставится

Инка мысленно досчитала до трёх и стерпела "Инну" хотя могла и не стерпеть
-Я Инка,в крайнем случае Инека.-пояснила девушка
-Дела прекрасно.просто прелестно-ответила девушка осматривая помещение
"Не плохо"-подумала Инка,Густав уже ходил по залу и мешался под ногами.Оборотень услышала слова на не русском языке и перевела

-Я бы подумал, что вы окончательно чокнулись
-Я бы тоже так подумала-спокойно подтвердила Инка

Инка, огромная просьба поменять аватарку. Очень уж она форум растягивает, а это неудобно)) Можно любую другую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Что-то делает
Что-то делает
Дафна


Сообщения : 20
Опыт : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Эдем

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty05.01.10 22:19

Даф появилась в этом месте, чтоб отпраздновать Новый год и хоть что-то узнать о том, что же все-таки случилось. Сердечко подсказывало, что здесь она найдет своего подопечного. Вот Даф вошла в хорошо освещенный зал. На её лице играла застенчивая, но очень довольная улыбка, она тут почти никого не знала, но все-таки пыталась выискать кого-нибудь глазами. Серебристое короткое платье переливалось разными огнями, волосы тоже отдавали радужными оттенками, благодаря новому магическому суперфиксирующему лаку для волос. Тут же она заметила Мефа, до этого разговарившего с какой-то двицей, которая как раз дала ему странную карточку, видимо что-то типа визитки или пропуска, она направилась к ему, немного волнуясь.
- Меф привет! Давно не виделись! - сказала светлая весело, тут заметила крылья на шее у Мефа и вскрикнула от восторга.
- Это когда ты умудрился? - спросила Дафна восторженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty05.01.10 23:37

- Привет ! - Меф резко обернулся узнав знакомый голос - Да вот как-то успел - улыбнулся он. Деперсняк до того нарезавший круги вокруг лампы спикировал вниз. Приземлившись сначала на плече у Мефодия он сначала подозрительно принюхиваясь посмотрел на Дафну а затем уже подлетел к ней -" что-ж по крайней мере теперь можно будет разобраться что случилось"- подумал Буслаев - Ты как здесь ? в порядке ? - спросил Мефодий с улыбкой. Казалось что они не виделись очень давно, хотя технически это действительно было так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Что-то делает
Что-то делает
Дафна


Сообщения : 20
Опыт : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Эдем

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 16:08

- Депресняк! - обрадовалась Дафна, кот ей тоже обрадовался и сев на плечо, стал ржаво мурчать и тереться о её плечо. И ему было совершенно плевать а то, что платье Даф взяла в пракате, а лопухоидные деньги у неё кончились. Но все-же Дафна улыбнулась и аккуратно погладила его.
- Ты как здесь? в порядке? - спросил Меф.
- Как видишь, в порядке! К тому же, даже если я не перенеслась отсюда из прошлого, я бы все равно выглядела так-же, так что я в полном здравии. - ответила Дафна.
- Ты сам то как? И когда успел прикарманить моего котика? - задала встречные вопросы светлая продолжая наглаживать Депресняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 17:29

- Да вот когда-то успел... - пожал Меф плечами - Да и я в порядке...хотя подумать есть над чем - сказал он оглядывая зал. Заметив как кошак ржаво мурлычит он чуть улыбнулся -"Что соскучился по ней да ?"- спросил он у кота -"А то ! лучше уж с ней чем с тобой....опять заткнёшь в сумку - глаза выцарапаю !"- сказал он. Буслаев лишь чуть ухмыльнулся и посмотрев на сумку заставил её исчезнуть -"Пока она не нужна...потом ещё призову"- подумал он. Посмотрев на Дафну он чуть улыбнулся - Ну как тебе здесь ? - спросил Меф. Сам он ещё не совсем привык
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Что-то делает
Что-то делает
Дафна


Сообщения : 20
Опыт : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Эдем

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 17:35

- Ну... нормально! Примерно так я себе будущее и представляла, вот только в моем представлении стражи света себя так не вели. Представляешь... шла сегодня по Москве и подходит ко мне златокрылый. Я думала все, каюк мне, а он мне говорит: "Дэфушка! Вы чего гуляйте тут совсем одна? Пойдемте в ресторанчик, хряпнем водочки, попаем!". Потом сделал попытку чмокнуть меня в щеку, ну я и телепортанула. - сказала Дафна задумчиво. Тут она заметила еще одну девушку, на вид, примерно её возвраста, тоже светлого стража, рядом мурлыкала белоснежная пушистая киса с голубыми глазами.
- Привет! А вас как зовут? - спросила она приветливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 17:54

Меф с трудом сдержался чтобы не найти этого златокрылого и не укоротить его на голову. Успокоив себя он чуть улыбнулся - Сейчас всё вверх дном... по крайней мере я пока встретил мало светлых которые не изменились... - задумчиво сказал Буслаев. Кот тем временем взмыл в воздху и начал летать то туда то сюда по залу. Депресняк вновь пдолетел к люстре и стал медленно и пока осторожно толкать её лапой. Меф нахмурился и по привычке огляделся чем бы его сбить, но сдержался. Всё-же пока кт ничего не сделал, и как Меф надеялся не сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафиани
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Чёрная кошка со светлой душой=^.^=
Дафиани


Сообщения : 848
Опыт : 613
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 18:05

Тут к Мефу подошла голубоглазая светлая с длинными пушистыми хвостами, Дафия её сразу узнала.
- Ты видимо Дафна? Ну чтож... Очень приятно! Я Дафия! Но обычно меня зовут Даша или Даф. Кстати... Я новый повелитель света! Так что... если надо, обращайтесь! - весело поприветствовала Даф светлую.
- А... Кстати! Вот тебе подарочек! Сегодня никто без подарков не останется! - сказала девушка, протянув Даф коробочку с новым мунштуком для флейты. "Ладно голубки, я пжалуй уйду!" - подумала Дафия, отошедши к другим гостям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.future-fantasy.com
Дафна
Что-то делает
Что-то делает
Дафна


Сообщения : 20
Опыт : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Эдем

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 18:11

- О! Спасибо вам огромное - сказала Дафна, недоумевая, откуда та её знает, хотя это возможно потому, что Дафия является повелительницей света.
- Меф! А эта светлая? Она тоже эмм... Изменилась? И откуда она меня знает? И вообще, почему она управляет светом? И где же Троил? - спросила Даф Мефодия тихо, все это её очень волновало. Потом она взглянула на люстру.
- Депресняяяк! А ну быстро слазь! Ты же поранишься! - заорала она на кота. Тот похоже был рад, что хозяйка наконец вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty06.01.10 18:22

- Не знаю... по крайней мере изменившиеся светлые ходят в осовном в нетрезвом состоянии...А насчёт Троила...Я и сам не знаю...однако надеюсь всё выяснить... - сказал Меф. Посмотрев сначала на афну а затем на кота он жестом фокусника дстал из за пазухи узырёк с кислотой и показал его адскому котику. Депресняк спикировал вниз и приземлившись на плече у Даф посмотрел на Буслаева недовольным взглядом и сказал -"Обещал - давай"- нахмурился котяра -"Ну держи...вымогатель"- улыбнулся Меф. Через пары секунд бутыли у него в руке не было. - Он рад что ты вернулась - улыбнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Что-то делает
Что-то делает
Дафна


Сообщения : 20
Опыт : 14
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Эдем

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty07.01.10 21:32

- Он рад что ты вернулась - улыбнулся Меф.
- Я знаю, ты его наверное замучил уже! А он у меня нежный, чувствительный, ему збота нужна и ласка! - сказала Даф, нежно наблюдая за котом.
- Надеюсь ты уже нашел, где будешь жить. А то, видимо опять нам придется неудачливое жиье искать. Помнишь дом общества озеленителей? - сменила Дафна тему, делая серьезный вид. Ей хотелось, чтобы все у него было хорошо. Даф взяла на руки Депресняка, странно, но тот её даже не царапал и стала наглаживать, она соскучилась по адскому котику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефодий
Свободный художник
Свободный художник
Мефодий


Сообщения : 60
Опыт : 56
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Усадьба - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Усадьба   Усадьба - Страница 4 Empty07.01.10 21:53

Меф улыбнулся - Есть квартира...вполне приличная...тебе понравиться - улыбнулся Мефодий посмотрев на кота который мурлыкал ржавым голосом он чуть улыбнулся -"Я тебя мучал ?"- спросил он у Депересняка -"Мммм... ну...пожалуй нет"- ответил тот задумчиво - Видищь ? Даже Депересняк говорит что я его не мучал - сказал Буслаев.Посмотрев на люстру он убедился что кот не подточил её, но расслабляться не стал так как от адского котика можно было ожидать чего угодно. Повернувшись к Даф он чуть нахмурился - Нынешняя повелительница света просила приёти в её кабинет о чём то поговорить...думаю там и узнаю что да как - улыбнулся они посмотрел на Депресняка который скорчил хитрую рожу. Похоже что кошак что-то задумал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Усадьба
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир будущего :: Усадьба 2010 (2156)-
Перейти: